Галина Кузина

помогите, как мне начать карьеру .

Всем доброго времени суток! Меня зовут Никита, и я в начале расскажу
про себя и о своих мыслях, на данный момент мне 15 лет, перешел в 9
класс, успеваемость средняя, время заставляет задуматься, что будет
дальше, сдам ли я экзамены, родственники верят в меня, хотят что бы
шел в 11 класс, получил высшее образование и нашел хорошую работу ,
толком я не знаю что я буду делать ...вот недавно подумал пойти на
повара, смотрел в интернете, техникумы, институты, толком ни чего
не понял, как и куда, кстати есть сомнению что от учусь, все будет
хорошо, но я живу в Кирове, это не столица, ресторанов не много ,
шансов мало попасть я так думаю в хороший сразу, и буду работать в
школьной стойловой, могли бы вы мне рассказать, направить, как мне
быть, куда идти учиться .

Denis

если любишь готовить!!?, иди на повара всегда будишь с работой, не обязательно в своём городе. Хорошая профессия повар и почётная

Алина Литвинова

Дату полную давай ...

Лилиана Бэреску

Выучитесь, блин, сначала!! ! Образование 11 классов лучше, чем 9, как бы примитивно не звучало. И в школьной столовой работают не те, кто не попал в рестораны.
Идти учиться в школу.