Юлия Барановская

есть такие, кто знает, как начать карьеру в журналистике?

в смысле с нуля. если прийти в издательство и сказать, мол, хочу у вас работать, дайте тему - напишу статью, сразу же отправят назад. . как вообще это делается? ведь даже, чтобы идти на журфак, надо, чтобы были публикации, а где же их взять?

Ксения Валерьевна

Если есть способности, то можно начать на бесплатной основе, безвоздмездно, а там пусть посмотрят, может и оформят официально. Знал такой случай в ГТРК, но потом этому журналисту самому не понравилась проститутская профессия.