Гульмира

Кем лучше начать карьеру с дипломом бакалавра экономики?

Ол
Олег

Грузчиком

Яна

С должности экономиста на самой низкой иерархической ступени и с минимальной зарплатой. Да и ту еще поискать нужно.

Oleg Burkevich

Надо начать с операциониста в любом Сбербанке РФ (начните с прохождения практик в этой сфере) , там можете получить хороший опыт работы в банковской сфере, а затем Вас с удовольствием пригласят на работу в коммерческий банк