Тимон

надоело работать на дядю! хочется свое дело, денег не много. какой бизнес можно открыть в маленькой деревне?

Оксана Блохина

езжай в Москву каменщиком на стройку

Ленка Пичугина

Не верь ты в эти сказки про "работать на себя, а не на дядю")))... У меня половина работяг на объектах - это бывшие "бизнесмены" и "фермеры", 90% из них - с огромными не выплаченными кредитами.. . Многие имеют высшее образование. но пока они как бы работали "не на дядю", их поезд давно ушел, и все места заняты молодыми. энергичными и продуманными, которые имеют неплохой бизнес - продают свой труд работодателю, но - на своих условиях.. . Вот это я понимаю - работать на себя...

Вячеслав Павлов

магазин открой или услуги по рубке дров

Виталий Герасимов

Можешь аптеку открыть

Baba.nina Pixto

Купить токарный станок и точить чего-либо. Volandssk тебе правильно все объяснил.

Алексей Гавронский

Вы легко бы могли купить тут - http://bc-fresh.ru/ помещение под офис и открыть там свое дело, к примеру похоронное бюро.