Сл
Слава

Ваши отзывы о nokia lumia 520

Станислав Гержот

Серия этих телефонов разного дизайна, но "мозги" у них "шаблонные" т. е. одинаковые, дизайн всех нокия оставляет не только желать, но и не забывать надеяться на лучшее. "Скелет" качественный камера, сенсор, 3 G,и прочий "кальций" адекватные, но не более, "визуально" не прельщает, есть ньансы, которые впоследствии использования начинают просто раздражать, имею в виду не непосредственно дизайн. И если просматривать его в соотношении цена-дизайн-качество, то цена-завышена из-за маркетингового хода, в плане последний "крик" "утопающего" всегда "самый громкий",дизайн остовляет и остовлял желать лучшего, впрочем "кирпичи" какими бы они "красивыми" не казались всё равно будут остоваться "кирпичами",хоть с гравировкой, хоть без, и последнее качество, качество на высоте, но програмное обеспечение напоминающее "заморочки" с виндой-мобилэ, просто вынуждает купить пистолет, и по истечению срока"терпения" исполнить "приговор" собственного раздражения...

Анастасия

Соотношение цена-качество хорошое, но мне не нравится дизайн.