Игорь Саванин

Какие слова сказать лучшей подруге, если у нее умер сводный брат?

У моей лучшей подруги день рождение папы. Раньше ее родители были в разводе и ее папа поженился с другой, которая родила ему сына. А потом его жена умерла, а ее папа вернулся к ее матери. Вот у него сегодня день рождение и умер его сын в квартире. Причины еще не известны, но ее семья думает, что он сам умер.
Что сказать своей лучшей подруги на это? Она сейчас в полном стрессе и может наоборот превратить все в сору.

Леонид

Что подумала бы ваша подруга почитав этот вопрос !

Катерина

Выразить соболезнование. И предложить свою посильную помощь. Лучше сделать это не затягивая и лично.