ОК
Ольга Кирьянова

Почему никто не спросил мнения атеистов, когда уничтожали бассейн "Москва"? Или что, чувства есть только у верующих?

Мне думается, что если бы государству вдруг срочно понадобилось бы снести церковь под какой-нибудь важный объект, подняли бы на уши всех иерархов РПЦ, купили бы всем по Брегету, умаслили бы православную общественность. Почему же о чувствах атеистов никто не позаботился? Или у нас уже не светское государство? Если де-факто не светское, значит, граждане должны иметь право так же без спроса сносить церкви, как государство уничтожило бассейн "Москва".

Юрий Арсеньев

Да уж... Прикольно было купаться в морозы на улице, да ещё в центре Москвы.
В бассейн ходил частенько... В ХХС`е не был ни разу и не тянет. Для меня-гламурный новодел-не более.
В России много реально святых мест, находящихся в разрухе и запустении ((((

Иван

Лишь бы прохрюкать..

Ирина Дегтярёва

Потому что РПЦ является еще одним ограном управления массами.

Павел Пащенко

Бассейн это что, какой ведь там красивый Дворец Советов построить хотели!

Руслан Руслан

Так и у верующих не спрашивали когда сносили ХХС.

Светлана Кочеткова

Меня вот тоже волнует этот вопрос - мне нравился этот бассейн

Леся

А бассейн был классный !

Денис Петрунин

Не путай баасейн и храм
Храм-объект культа
Бассейн-спортивно-развлекательное место

Ди
Диана

На все вопросы о пуськах ответ один-http://natribu.org/

Анна Пушкова

Потому что церковь не институт демократии. а наоборот должна вести людей за собой а не итти на поводу слепцов.