Ангелика Дашкина

Букмекерская контора не выплачивает деньги. Вопрос Юристам. Срочно

Недавно выйграл большую сумму денег в конторе тенниси, поднялся с 90 рублей, до 12 тысяч. Однако мне отказывают в выплате денег, ссылаясь, якобы я не тот человек, который играл раннее. Попросили принести паспорт в их отделение, я принес паспорт. Мне начали задавать вопросы, когда был зарегестрирован счет, когда я снимал деньги, в это время я спрашивал у сына какой номер счета и т. п. (так как наизусть его не знал) ответитив на вопросы, администраторы написали мне следующее:

Вы не ответили верно ни на один вопрос.
Служба безопасности считает, что счет был продан другому лицу.
Сейчас юристы рассматривают возможные наши действия для защиты от такого мошенничества.

Вам остается только ждать.

Я им ответил:
Ответить на вопросы сложно, так как они прошлого года. Я могу точно вспомнить факт- пополнян счет картой пополнения счета на 5000 рублей в октябре 2012 года и снимал деньги в кассе в этом же месяце этого же года, ясно помню тот момент.

Ответ конторы:

Ответить на заданные вопросы не сложно, если вы и управляете счетом.
Вы не смогли ответить даже используя бумажки и звонки по телефону, что запечетлила видеокамера.
Сейчас, когда вы можете уточнить все данные - ваши ответы цены не имеют.

Прошу вас проконсультировать. К какому кодексу относится данное невыполнение?
Можно ли применять уголовный кодек? Писать заявление куда? В ОБЕП? Милицию? Или подавать в суд?
Помогите
ЕСЛИ КТО ТО ИМЕЕТ ВЫЖИМКИ ИЗ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ПРОШУ ВЫЛОЖИТЬ К КАКОМУ ПРАВУ ЭТО ОТНОСИТСЯ!
И КАКОВЫ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ОПЕРАТОРА БУКМЕКЕРСОКЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ РФ?

Андрей

ГК РФ правила публичной оферты и публичного обещания вознаграждения. Вообще букмекерские конторы именно так и поступают чтобы не платить денег так что веником их веником и в суд. За помощью обращайтесь, прибыль пополам.

Наталия Козлова

Сто пудов, что играл сынок, а папа пошел забирать деньги) ) ) Если так, то правильно и сделали - малолеткам запрещено играть. Играю на многих конторах и помню все данные, даты и секретные вопросы.
Тенниси - контора никакая, вот и попались. Как там можно играть? ? Лицензия белорусская и адрес тоже! ! Люди, вы что? ? Да еще и деньги в кассе заказали) ) ) Выведи на электронные кошельки или на карту. . Детский сад. . Если все так как Вы написали, то контора перестраховалась отлично: и камеры и вопросы и тп.

Для решения спорных проблем между игроками и букмекерами давно созданы официальные организации, например eCOGRA (www.ecogra.org). Защита игроков, соблюдение честной игры и ответственного поведения оператора. Информирует игроков о своих правах, разрешение споров между игроками и операторами, выступая в качестве посредника. Иногда возникают трудности в решении вроде бы и не сложного вопроса с российскими БК. И если у "Марафонбет" есть хоть какая-та информация о лицензии и поддержка общепринятых правил "честной игры", то на например на Бетсити Вы этого не увидите. Я веду к тому, что если Вы обратитесь за помощью с жалобой на ТЕННИСИ, то можете ее просто не получить из-за вышеуказанного.

Оксана Тосун

Я пользуюсь этой конторой sportvmire.ru/betting и доволен этим сайтом, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, зачисляют бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть функция "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей sportvmire.ru/betting За все время проблем не было ни разу, этой конторой я доволен. А если плохо разбираетесь в спорте и не знаете на кого ставить советую сайт прогнозов sportvmire.ru/prognoz на котором беру прогнозы, у них прогнозы с очень высокой проходимостью и можно на этом прилично заработать sportvmire.ru/prognoz ♫♫♫

Инна Рафикова

Делаю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из множества контор что есть в интернете выбрал эту, удобная и простая навигация по сайту, дают много интересных подарков и бонусов, что выиграл выплачивают быстро и без проблем на все популярные платежные системы. Сайт просто находка для ставок ♪ перейти на сайт

Er Er

Ставки ставлю уже давно со времен студенчества, а это более 5 лет! Причем пользуюсь услугами только одной конторы - https://stavka-3.com ◁! Кошелек прошёл огонь и воду, период блокировок зеркал обходов. Работает отлично, ввод мгновенный, вывод пару тройку часов! А не 3-5 дней!!! Хорошо это или плохо, каждый решит сам, но в нашей стране со ставками стало попроще, решил установить на телефон приложение, дабы упростить себе жизнь и не бегать к пк каждый раз на лайв бетинг параллельно наблюдая игру, а когда нашел сайт с прогнозами на спорт банк с 10 тысяч вырос до 130 за неделю там нашел много инфы как ставить, стратегии по ставкам, очень помогло многое не знал, там лучшие специалисты, теперь беру прогнозы с сайта https://caper23.com

Евгений Зарубин

Мне лично нравится https://mail.sport.bk ✯ Линия что до матча, что в лайве широкая, действительно есть что выбрать. Встречаются чемпионаты Южноафриканских стран 5 дивизиона и Российские чемпионаты тех же дивизионов, есть угловые, жк и много чего другого. С вводом/выводом денег проблем не возникало, выплачивают без проблем. всё устраивает, твёрдая пятерка! Советую этот сайт https://mail.sport.bk

Prinzkosmos1 Astra

Тут хороший сайт букмекерской конторы https://gift-leonbet.stavka.com выплачивают выигранные денежные средства моментально будь то на карту или другие любые электронные кошельки, благо способов выплат огромное множество. У этой букмекерской конторы есть все лицензии на осуществление игорной деятельности и поэтому вся честность сайта проверяется соответствующими органами что исключает какой либо обман со стороны букмекера. Нам очень нравится этот сайт букмекерской конторы и мы рекомендуем его даже нашим знакомым и друзьям и многие уже благополучно здесь делают ставки на спорт https://gift-leonbet.stavka.com играй и выигрывай!