Anna Anna

Букмекерская контора не выплачивает деньги что делать ?

зарегестрировалась на Леоне, поставила 2400 выграла 4100, после этого вышла, захожу обратно написано ваш счет заблокирован, написала в службу поддержки, тишина! есть какие то структуры которые занимаются безопасностю клиентов? что делать ?

Ширин Каримова

Леоне и прочее в Инете-это разводка. лучше в реальную контору обращаться

Катя Попова

Вобще-то странно, что Леон не выплатил или не ответил. Хоть контора и низкого уровня, но выплаты всегда шли нормально. Скорее всего подозрение у них - что делал ставки и регился малолетка, но не факт.

Для решения спорных проблем между игроками и букмекерами давно созданы официальные организации, например eCOGRA (www.ecogra.org). Защита игроков, соблюдение честной игры и ответственного поведения оператора. Информирует игроков о своих правах, разрешение споров между игроками и операторами, выступая в качестве посредника.

Также иногда помогает обращение с жалобой на БК на сайте http://bookmakersrating.ru/rejting-bukmekerov/forma-zaloby/