Aleksey Alex

Не мне вот интЭрЭсно, а для бабы перепихнутся с кем то это для неё всё равно что семечек пощелкать?

Гена Туманов

Как шмаре выкурить сигарету.

Анастасия Гладких

Ну они все после двух дней расставаниея уже бегут к другому. Вывод...

Олеся Васильченко

Не больше, чем для мужчины

Людмила Пронина

люди разные я верная своему мужу и мне его хватает а когда его не было я ноги не перед кем не раздвигала потому что женщина меняющая мужчин это низкое и грязное существо которых потом называют шлюхами но люди разные и кто то думает савсем по другому