Александр Степин

Не хочу быть с лживой проституткой, лучше геем буду по любви. Всё равно нормальных баб нет.

Baxtiyor Sadullaev

будь, только нам докладывать не обязательно

Алексей Бесшапошников

Сменить ориентацию невозможно, так что ждать возбуждения натуралу от мужчин бесполезно. Остаётся одно: искать среди женщин и не сдаваться. Я нашёл в 27 лет, когда уже почти отчаялся.

Алексей Ершов

Я всеми руками за то, чтобы гетеро-идиоты меняли ориентацию - генофонд чище будет.

Юра

Не, не че - петухом то?? ? давай это.. - сигай с крыши от не разделенной любви или че там у тебя....

Наталья Кривошеина

Какой мужик, такая и баба 😉
в большинстве случаев стоят друг друга)

Га
Галина

Хех... .
Да до фига.
Просто они не сразу в глаза бросаются и на шею.

Вл
Владимир

приехали...

Iren Korovina

а задницу свою или чужую не жалко

Юля Матесова

среди геев нет лживых проституток?)))))))))))

Татьяна Сырцова

Мы рады за тебя ,

Алексей Марин

Если тебя тянет к мужикам, зачем тогда к бабам пристаешь? Они же сразу чувствуют, что ты не Мужик, а ...ну сам знаешь кто.