Marina Braga

Чем ты лучше проститутки? Все-равно же продаешься за что-то

Станислав Лебакин

я не сосу член за деньги

Рахима Достамбаева

Если ты в каждой девушке видишь проститутку- это диагноз какой-то . Есть милые и прекрасные девушки, женщины и дамочки. Так что ты бред написал.

Сергей Сергеевич

Я делаю все по любви только одному отдаюсь.

Оксана Зуева

Там-пользуют, а там-используют-граница есть, хотя очень тонкая.

Надежда Россохина

не все же такие, как ты

Ceргей М.

Тем, что в отличие от проститутки я старая девственница в 30 лет и мужчин знать не знаю. Женщин тоже не знаю, если вы что подумали.

Юля Юльковна

Проститутки ни делают что-то из чувств..