Сергей Польников

акриловые краски, как подготовить бумагу? смотрел о грунтовках, толком не понял, в роде надо покупать специальную

Оленька Москва

Aкриловыми крас ками можно рисовать без грунта. Если уж так необходимо - прогрунтуйте акриловыми белилами. Только почему бумага? Пишите по холсту, ткани, например, наклеенной ПВА на оргалит. Бумага непрочный материал.