Александр Старушенко

Какая туалетная вода из линейки Hugo Boss подойдёт для свидания?

Всё время пользовался бодрящими ароматами наподобии Hugo Boss Sport, но для проведения времени вдвоём они явно не подходят, какие есть спокойные и в тоже время приятные запахи из той линейки?

Мажинова Оксана

а может не нужно хуго? уж очень приторные! хочешь чтобы девушка нос воротила?