Евгения Новикова

Hugo Boss Boss Femme L`Eau Fraiche и Hugo Boss Boss Femme разные духи?

Собственно Hugo Boss Boss Femme L`Eau Fraiche и Hugo Boss Boss Femme разные духи? Просто знаю что девушка хотела босс фэм. Если разные, то чем отличаются?

Елизавета Яковлева

L'Eau Fraiche более легкий, тонкий и нежный, чем классический Босс Фамм, а так большой разницы между ними нет
Если подарок выбираете, то можно еще такую версию присмотреть
Essence de Femme