Оля Вершинина

1. У супругов с прямым носом и дальтонизмом родился ребенок с курносым носом и нормальным зрением. Как это можно объясни

Задача на многогибридное и дигибридное скрещивание

Ruslan Silin

Сосед помог.

Кр
Кристина

это задача для частного детектива, который выяснит с кем спала жена мужа.

Трофимова Виктория

пусть мама ответит

Bekzat Mekeev

есть гены которые подавлят другие /у белокожего и чернокожего вседа рождается чернокожий ребенок/ другие гены просто спят могут не проявляться но они есть. а могут через поколение 2 3 вспывать. вот так как-то

***светлана ***

гены по родственной линии.

Екатерина Кирьянова

может у мамы первым мужчиной был Мойша с горбатым носом, вот его гены и передались ребенку

Евгений Давыденков-Калинин

Можа Дед курносым был аль бабка, аль ящё в пятом колене. Хорошо шо не негр родился :))

На
Настя

Возможно всякое.