Елена Burtovaja

Когда настоящие патриоты смогу в нет выходить на отечественном всём? Вот что бы как Тополь М. И гордость!))))))))))))

А ТО НА АДВАНИС МИКРО ДИЗАЙН, ПЕНТИУМАХ ВСЯКИХ.. . ЭТА АМЕРИКА ПИНДОСРОВСКАЯ ЗАДОЛБАЛА УЖЕ!)))))))

Регина Попова

Какая америка. китай везде

Никита

Гордость должна быть за то, чего достиг сам лично.

Татьяна Миронова

Только в том случае если начнут, наконец, учиться и работать на заводах, Тополи делают остатки советских инженеров и рабочих, которых тут некоторые безграмотные . но очень " крутые" мыслители поносят как "совков"