Ан
Анастасия

Что вам положено бесплатно от государства?

Банифаций Полоска

бесплатное захоронение, но не в обитом материей гробу и без других "излишеств".

Николай Погожев

Дубинка ОМОНОВская.

Aleksey Alex

дышать воздухом)

Сергей Масленников

Сыр в мышеловке

Камышева Марина

медицинское обслуживание, минимальное государственное образование, защита правоохранительных органов, право на выборы, право на труд! ! БРЕД КАКОЙ!!!!))))))))))))))))) ) ну ведь мне это действительно положено от государства???!

Mihail Vologin

Мне ничего не положено я не государев слуга.))

Oleg Nakoshnyy

Только воздух... И желательно- пахать, пахать и пахать... Естественно, бесплатно... ((((

Гена Туманов

Много чего.

Танюсик Воронцова

Проезд на общ. транспорте (ведь 300 руб за месяц поездок - этож не в счёт? ) 🙂

Ni
Nikto

только не права на жилье (по констит. )
иначе не было бы бомжей
это все для дураков (права человека)

Наталья Любова

проезд в общественном транспорте

Ан
Анютка

всем положено гроб оббитый материей и место на кладбище.

Sh
Shamshod

Лекарства, ежегодная путевка в санаторий, проезд в санаторий