Анастасия Ковалева

Положено ли жилье или какая то помощь отцу от государства?

Здравствуйте! Я проживаю в доме с ребенком и отцом инвалидом детства 2-й группы. Получаю 1200руб. по уходу за ним, Дом у нас совсем гнилой и без удобств.... без отопления и воды!! !

Александр

Заявление в администрацию (жилищный отдел) на улучшение жилищных условий и постановка в очередь, а какая там очередь, кто ж знает

Алексей Малеев

Так обратись в соцзащиту. Вам положено - трудная жизненная ситуация...

Александр Догот

У вас депутат должен вести прием населения Обратитесь Может и помогут