Юлия

положено ли жилье от государства ветерану труда? так же моя бабушка является беженкой и нуждается в жилье, положено ли на?

моей бабушке 88 лет, она ветеран труда, так же она является беженкой после войны в Азербайджане 1988 года, скажите положена ли моей бабушке квартира или денежная компенсация? Моя бабуля всю жизнь трудилась в медицине, пережила войну, молоденькой девушкой она ухаживала за ранеными солдатами, пожалуйста подскажите имеет ли она сейчас право обратиться за поддержкой от государства.

Маргарита Зозуля

ты не для неё стараешься, а для себя

Татьяна И

у нас все пенсионеры советских времён ветераны труда. так что всё что положено государство платит, и кому за 80 надбавку к пенсии тоже платят... а про жильё никто ни когда и слова не говорил, жильё ветеранам войны давалось