Игорь Вакуло

положена ли субсидия на уголь в 2013 году бабушке - ветерану войны?

Моя бабушка - ветеран ВОВ. Всегда получала субсидию на уголь. А в этом году к ней пришли какие то люди и сказали ей что субсидия ей не положена. Как же так объясните кто нибудь? Ей 88 лет она живет в селе Горностаевка, живет одна! Люди подскажите что делать?

Даша Тарева

Бабушке вашей положена отдельная квартира со всеми удобствами, есть постановление Правительства, обращайтесь в Жилищную Администрацию и требуйте обеспечить Ветерана жильем и немедленно!