Галина Вайнярв

В поиске каких вопросов Ваши глаза бегают по Ответы-майл. ру? Спасибо!

Ак
Акрам

Не бегают - просто читаю все подряд, какой вопрос понравился, на тот и отвечаю.

Татьяна Нелих

у меня не бегают глаза и нет любимых разделов, просто какой вопрос будет интересным на тот и отвечу))

Вадим Корниенко

тех шо на ОПС

Savanai Larsi

оригинальных, интересных, с ЧЮ.. .
наконец-то вы знаете о моих потребностях и теперь все пойдет, как по маслу))

Александра Глухова

список выскакивает то и смотрю а че выбираю взависимости какое настроение опять же многих знаю рада видеть