Виталий Пученков

Если цепочка золотая все время рвецца, значит этот крестик не хочет чтоб я его носил?

Наталия Малышева

носи крестик на суровой нитке... чем больше золота тем меньше мозгов.... примета времени

Артур Гареев

значит, из плохого сплава сделана

Анастасия Лебедева

оденьте из серебра

Юрий Черепанов

Не хочет. Вообще -то нательный крестик должен быть серебрянный и на серебрянной цепочке. И его не должно быть видно. А все, что золотое и на виду-это просто украшение.

Cветлана

Просто надо на стальной тросик привесить)))

Светлана Гардина

Нет... это значит цепочка пустотелая или тоньсенько-дешёвая... купите цепь на 100 гр... не порвётся. 🙂

Towards Todeath

вообще-то хрестики нельзя носить...

Валерия Корзенникова

у меня, на цепочке постояяно ломается замок (пружина выходит из строя) . без предрассудов, оказалось чо мыстья в цепочке нелья 🙂 возможно она не должна цепляться за волосы, пуговицы и женские руки.

Ю)
Юляшка ))))

дешевенькая и тонкая и сплав плохой, а крестик хочет что б вы его носили)

Elena Orekhova

Крест это символ веры, лучше когда он серебряный или из другого не благородного металла и на шнурочке, такие специально в церкви для крестиков продаются.

Тина

меня так вообще цепочка постоянно душит. К чему бы это?

Мумтоз Мухаков

мне нравится якорное соединение на цепочках... попробуйте.

Alex Korn

Сравни вес крестика и цепочки. Возможно он тяжёлый для неё.

Александр Новичков

А у меня браслетик золотой тоже рвется - просто плохо мне его отремонтировали-запаяли.

Дима Соловьёв

Это цепочка некачественная