Влад Алешин

Здраствуйте у меня есть самка и самец так вот самка кусала самца

меня была самка так как она яркая и плавники короткие а мальчик красивый но он бледный но плавники яркие что это значит они меняют пол

Оксана

Самка русалки кусала самца за кусалки, а самец кусал самкин кларнет...

Диана

Вопрос, конечно, интересный...

Ел
Елена

при чем комнатные растения????

Таня

а ПРИЧЕМ РАСТЕНИЕ БЕСИТИ УЖЕ

Катюня

Ну, для комнатных растений-это нормально. Иначе как?

Мария

А при чём тут комнатные растения???

Екатерина

Сколько нового я узнала о растениях, где такие продают? не подскажешь? ну даже если они кусачие :)))