Андрей. Дряхлов

У меня две рыбки петушки, самка и самец. Почему самка общипывает хвост самцу?

Nastya

Поменять самца!

Алексей

их держат поодиночке! Хорошо уживаются с большинством видов рыбок, но не терпят друг друга, не самцы, не самки, а если захтели их разводить, то тут уже особая методика

Юлия Куранова

держите отдельно на 1-2 дней даже неделя, потом вместе их... вообще то этот метод и на людях прокатит