Николай Спичак

От чего зависит Ваше настроение: 1)от погоды, 2)от еды, 3)от дня недели или 4)от окружения?

Роман Хомченко

Ни погода, ни еда, ни день недели, ни окружение не влияют на меня.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Настроение зависит от количества выпитого. Надо знать норматив, и настроение будет всегда хорошим, независимо от вышеприведенных факторов.
Но и норматив может меняться от времени года, еды и количества окружающих. Норматив не -константа.

Маргарита

От настроения.

Николай

От себя самой

Эдуард Каракай

Зависит от того, какие " сюрпризы " преподносят родные, а так оно всегда хорошее !

На
Наталья

У меня хорошее настроение, когда выходной и отсутствует окружение.

Михаил Земсков

От самочувствия.