Танюшка Козляковская

А почему вы не богатые? Слабо? извилин не хватает?

Нигина Трегубова

Богат не тот, У кого много Есть .!!
Богат тот, Кто довольствуется малым ...)))

Elena Antonenko

Дядя Скрудж это ты опять бухаешь?)))

Ал
Александр

Скоро я стану очень богатым. Я проделал такой путь. Я не жалею о том, что был нищем. Каждый тот день мне в будущем окупится в десятикратно. Так что то время когда я буду богатым уже наступает. Я уже одним шагом к благополучию и богатству. И не удивительно, я проделал такую работу над собой и своим мышлением.

Кирилл Крылов

звучит заманчиво)

Сергей Денисеня

И то и другое вместе взятое )
А что, вас что-то не устраивает ??
Меня вот очень даже устраивает, что имею вполне хватает ))

Елена Климова

Извилин не хватает
Вазелин не помогает

Елена Смирнова

Почему не богатые? Здесь сайт для олигархов! Это что вы здесь делаете.. . не богатые !

С:
Сергей :р

Наверное, совести многовато....: -))))
Да и жить спокойнее.
Никто бомбу под авто не подложит.: -)))

Олег Бекренев

Москали всё захватили и чурки... ((( Да ещё налоги...

Андрей Галкин

Пердеж про москалей, мда, хохлы разбушевались, мне лично не надо ничего) я просто выживаю!

Леонид Горюнов

ну я богатый и чо ?? даже слишком \\\\правда это не я затеял а папа

Анна Тарасова

Спасибо, не бедствую. А тебе как с полным отстутствием мозга живется?