Роберт Роберто

Женщина давно перестала существовать как слабый пол! Личная прихоть корысти ради продают, меняют, подмивая суть жизни

Александр

Не надо грязи!! ! Женщину ТАКОЙ сделали ВЫ - мужчины. Своим безволием, бесхарактерностью, бесхребетностью!! ! КАК прикажете женщине выживать, если мужчинки (именно ТАК) не могут решить ничего сами или "линяют" при первой же серьезной проблеме. КАК, простите, женщине иначе выжить и вырастить своих детей? ВАШИХ детей, между прочим!! ! А вот за тех мужиков, которые еще МОГУТ сказать - "Цыть, женщина, все сам решу! " и цепляются женщины!

Евгений Кравцов

ну и мужского то же тогда нет.

Иришка Куприянова

ну и хорошо.
лучше быть сильной, чем слабой.

Анна Киселева

А где вопрос то?

Марина

а, с мужчинами противно стало общаться. Потому, что с такими гуляют и думают, что все такие, и другого НЕТ. продолжайте так дальше.