Anar Rustamov

помогите плиз незарежается аккумулятор ...

не работает детская машинка на аккумуляторе незарежает аккумулятор. Новый аккумулятор и зарядник работает в чём может быть проблема???

Евгений

если зарядник подходящий к этому акб изарядка идет а заряд на берет значит с акб беда, новый не всегда рабочий

Супер

ну если всё работает, то дело в полярности или в проводах.

Валентин

Я так понял, что установленный на машинку аккумулятор не заряжается при подключении к машинке зарядного устройства? В первую очередь смотри инструкцию - может быть, где-то есть предохранитель, который сгорел. Потом проверяй цепь зарядки - можно прозвонкой всех проводов, а можно, подключив зарядник к его разъёму, проверять тестером (вольтметром) , где пропадает зарядное напряжение. Если ты совсем дуб в электрике, позови кого-нибудь, у кого есть тестер, это признак того, что человек хоть немного разбирается в проводах 🙂 кстати, таы уверен, что сам зарядник исправен?

Виктор

Мерить надо все тестером и смотреть! А самое лучшее пойти в магазин, к примеру Источник и там все проверить!

Ру
Руслан

Хлам наверно дешовый Китайский взял. Выбрось всё это не замучивайся даже.