Елизавета Иванова

?что лучше продавать в интернет магазине? что посоветуете. Вот думаю открыть интернет магазин. денег немного пару тысяч

Александр Александров

Самое лучшее продавать дешевый Китай за дорого
все гаджеты

Владислав Трофимов

В зависимости от того на что нацеливаешься? ? советую рекламу мелко но быстро, а там дальше можно открыть многофункциональный интернет магазин.

Юрий

Самое выгодное сейчас - это техника, автозапчасти, парфюмерия. Но вы должны будете не только вложить приличные суммы на раскрутку магазина (конкуренция сейчас высокая) , но и найти поставщика. Без него открывать что-то бессмысленно.

Марианна Смирнова

На пару тысяч хороший магазин не откроешь