Игорь Федосеев

посмотрите пожалуйста! вопрос и фото!

ситуация такая, встречаемся с парнем, он ушел от жены прошлым летом. она написала мне, чтоб я уговорила его развестись, если мы вместе собираемся быть. просто они не разговаривают как он объяснил! вот вопрос, он разведется с женой, евгений 26.03.1987, что он чувствует к жене и ко мне? есть ли у нас будущее? а еще у них есть дочь, не перетянет ли она его снова в семью? мы на фото.

Надежда

Пока не видно четко, что разведется. Скорее всего нет, просто будет метаться и удерживает его дочь.