Алексей

чем кормить ящерицу когда она дома пажалуйста ответе

Сергей Смагин

Дробленное зерно, вода!

Анна Аверина

Кузнечики, сверчки

Natali Notka

Нечего дома ДЕРЖАТЬ тех кто от рождения должен жить на воле.

Света Бабенко

Насекомые, ягоды.

Алёна Байлова

на Земле живет порядка 5600 видов ящериц. От наших сереньких живородящих ящериц до роскошных зеленых игуан и комодских варанов. К сожалению, вряд ли кто-то тут обладает экстрасенсорными способностями, что бы опознать какой именно вид вы поймали/нашли/купили. . Рацион у всех разный, в соответствии с местом их обитания. Есть насекомоядные, есть плотоядные, есть растительноядные, а есть всеядные...