Мохьмад Исбахиев

можно ли кормить прыткую ящерицу опарышами?

Sergey Gladyshenko

Опарыш плохой корм - жесткий и разводят их на всякой гадости, для рыбалки то пофиг.. .
Лучше уж мучного червя дать, хотя им тоже нельзя постоянно кормить.
Кормят мраморными тараканами мелкими и сверчками - вот это хороший корм.
Кстати можно давать и обычного таракана прусака, если его специально разводить, то есть при 100% уверенности что не травленый.. .
Прыткие еще земленых червей жрут и слизней.. . И кусочек мяса при некоторой сноровке можно скормить (с проволочины)...

Леха Рощенко

Сам попробуй, может они не вкусные )))

Алла Вермишян

Тяжело с ящерицами!
Мне всё-таки собачки и кошечки больше по душе