Марк

что бы сделать такого?..

встречалась с парнем 3 года, расстались с ним в октябре прошлого года. у нас с ним много много общих друзей. я пыталась всё восстановить, но он то трубку не берёт, когда я звоню, или же берёт, но постоянно говорит одно и то же. ему 22. он сейчас живёт с девочкой, которой вот-вот исполнится 18 лет. так вот я решила выяснить почему он меня так избегает. и вот что узнала из уст нашего общего знакомого (он знаком с нынешней его девушкой) : что якобы она ему там печёт блины, дома порядки наводит, борщи варит, с работы встречает, они там кошку завели какую-то, типа быт семья ляляля. и когда я с ним вышла на разговор, он мне сказал вот что: Катя ты типа мне за 3 года ни разу не испекла блинов, не сварила ни одного борща, мы с тобой не жили конечно вместе, но мы проводили массу времени вместе, ты постоянно мне язвила и всегда делала мне поперёк, а после начались клубы, гулянки. я такой жизни не хочу. ты в свои 22 ничего не умеешь делать, а она в свои 17 лет умеет всё! не каждая будет в 17 лет стоять печь блины и сидеть дома ждать парня с работы, втсречать его. после чего я ему всё высказала, назвала его нынешнюю шлюхой, на что он меня в ответ такой же назвал и сказал типа ей в защиту: как ты вообще можешь так говорить, если ты ничего вообще о ней не знаешь? шлюха это ты, которую заматывает неизвестно где и которая звонит пьяная парню и говорит вжарь меня приедь (это мы так с подругой погуляли, и всё всплыло) , и прикуси свой язычок типа.
я хочу его вернуть. я ему говорю не наделай ошибок: не женись на ней, не делай так, чтобы она забеременела, на что он сказал: у нас всё впереди, это раз, и во вторых, я не лезу в твою жизнь и ты не лезь. у тебя было целых 3 года, чтобы измениться, поменяться, начать хоть что-то делать, ты не захотела. а познакомились они с этой девахой на работе. мы с ней такие разные и что он в ней нашёл? учится она на врача на 1 курсе в медицинской академии и подрабатывает в отделе табачных изделий.
сегодня у неё последний звонок. вот щас думаю пойти и после праздника устроить ей продолжение "праздника"
что сделать чтоб вернуть его? я серьёзно.

Михаил Панов

отстань от людей ДИБИЛКА не уровнавешенная

Любаня Смульская

1) Ещё больше его оттолкнёшь
2) А она тут причём? ? Это он сделал выбор
3) Сама изменись... для тебя самой полезно тоже думаю будет. Он увидит что ты не только шляться умеешь... Может и решит