Nastya

ребят плиз скиньте ссылку на норм антивирус) заранее спс. (бесплатный и не на 30 дней)

Яна Пушкина

Бесплатный сыр, бывает в мышеловке и то далеко не бесплатным. Если есть интернет, то нафига ставить антивирус с ключом. Скачай Dr.web light или Avast, в настройках настрой на обновление, ну скажем каждые 30 минут и все