Вишенка Ник

Помогите когда запускаю варфейс он пишит Запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует zlib1.dll Попроб

Запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует zlib1.dll Попробуйте переустановить программу. как исправить

Кристина Новикова

Да вроде не по-китайски пишет - "Попробуйте переустановить программу"

Дмитрий Спиридонов

Не надо переустанавливать Программу. Просто скачайте необходимую Библиотеку Здесь . Распакуйте и забросьте ее в Папку Windows\System32 . Вот и все !!!