Александр

Помогите. когда запускаю варфейс он пишит. Запуск програмы невозможен так как на компьютере отсутствует pxd.dll Попробуйте

переустонавить программу

Наталья Резаева

Скачай заново. У меня однажды он просто взял и перестал запускатся. Пришлось заново качать

Сергей Ализгаров

можно заного не качать пожно в яндексе написать скачать то что у тебя отсутствует ( не могу по англу писать)

Анатолий Павлович

Скачай (фиксер) только по английски он ищет файлы длл, и сам добавляет их в то место!!!