Наталья Бахвалова

запуск программы невозможен так как на компе отсутствует Engine.dll попробуйте переустановить програму, Как ето исправить

запуск программы невозможен, так как на компе отсутствует Engine.dll попробуйте переустановить програму, Как ето исправить?

я скинул файл, теперь он просит еще 1 файл FOBJ601.DLL

Светлана Царькова

у тебя отсутвуют библиотеки, скачай http:// www. dll.ru/dll/5784.html (убрать пробелы) этот файл и закинь в папку C:\windows\system32 если опять попросит файл скачай этот файл закинь тоже туда же))

Al
Alex

может в нем был вирус и он удален? попробуй отключить антивирус и переустановить