Сергей Сафонов

запускаю игру пишит Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует Window.dll. что это подскажите:)

Юлия

У меня было такое причём тоже с игрой! Я аш сам афигел как проблема решилась короче к этой игре был Crack после установки нужно было его скопировать в саму игру причём написал так сам автор который выложил игру дак вот этот автор бревном походу оказался этот Crack нужно было оказывается не в саму игру копировать а в папку System которая находилась в самой папке с игрой а как я узнал всё это я просто в поиске прописал Windos.dll на своём компе дак вот файл этот нашёлся только в игре которая мне тоже самое писала типо отсутствует Window.dll повторная установка игры может решить эту проблему. Вообщем я щас угараю над чайниками которые пишут что типо скачайте тут и тут системный файл window.dll и закиньте в system32 хотя он вообще как я понял не обязан в системе находится а если и должен то возможно просто хорошо скрыт! Вообщем чайники ответьте почему я решил проблему иначе чем вы? А вы всё флудите что нужно именно системный файл качать! Да не нужно его качать получается если этот файл находится в некоторых играх в их папках в которые нужно кидать только Crack и проблем нету! Хех просто всбесило что столько раз скачал какой то системный window.dll все сайты облазил делал всё как пишут и потерял время в пустую оказывается игра искала этот файл который и находился в ней в её папках и в эти папки просто нужно кидать Crack от игры если он присутствуется. Игра моя которая выдовала такую распространённую ошибку теперь работает отлично без всяких проблем благодаря тому что я прописал в поиске на компе название такого файла и закинул Crack в папку этим файлом тоесть в игру саму...

Тимофей Мешков

Если у Вас появилось сообщение об ошибке, говорящее о том, что файл Window.dll отсутствует, поврежден, потерян, требуется или No description for Window.dll "запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует Window.dll", "Window.dll не был найден" ("Window.dll not found"), то скачайте файл Window.dll и скопируйте его в папку "c:/windows/system32" (в случае если Windows установлен на диск C). После чего перезагрузите компьютер или же DirectX обновить

Константин Власкин

Запуск Программы не возвможен только одной причине.... Отсутствует БИБЛИОТЕКА DIRECTX !!!Обновите Библиотеки, а также С++ Vision и все у Вас заработает.

Александр Куликов

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru