Лилия

какие перемычки надо замкнуть на матке чтобы включить её,без подключения кнопки power

Андрей Лакомов

это есть в описании к каждой конкретной мамке

Марина Федотова

Акстись, извращенец!!!!

Дмитрий Юнанов

Power SW короти.

Ек
Екатерина

Power sw замыкаешь и вперед

Галина *****

Читайте Спецификацию Мамки !!!Контакты Power SW коротятся на Панели .

Наталья Антонова

pw sw кратковременно

Та
Танюша

Хорошо бы модель мамки. Что бы наверняка сказать.

Ищите на материнке штырьки, возле которых написано front panel (или подобное) . Там есть подписи к каждому набору "штырьков".
reset - понятно, p.led - индикатор питания. p. sw - power switch - как раз то, что нужно. Нужно аккуратно отверточкой замкнуть эти 2 ножки.

Подписи могут отличаться от приведенных мною.

На рисунке штырьки-контакты для кнопки power обозначены просто PWR (Power)(питание).