Александр Щербаков

Может ли после массажа порализованной руки и ноги, случиться повторный инсульт на следующий день???

Зе
Земфира

Может и не после массажа, инсульты коварны своим повторением.

Андрей

Может. Только не после массажа ноги, поскольку по закону Гарвея сорвавшиеся оттуда тромбы пиз... ут в лёгкие. До мозгов им при всём желании не добраться Так что это ожидаемый рецидив. ОНМК этим и отличаются.

Azamjon

Может, если массаж был сделан с нарушениями или при противопоказаниях.

Сергей Травин

Да все может быть. . И это необязательно из-за массажа

Константин

Нет. При отрыве тромба (единственный возможный вариант) ОНМК случится либо во время массажа, либо в первые минуты после него.