Юрец Лукьянчук

Исправьте ошибку в предложении

Унылая пора связана у меня с одиночеством, когда человек закрывается в своем маленьком мире и которому не с кем поговорить и некому излить душу

Оля Ковалёва

Унылая пора, связана у меня с одиночеством, когда человек закрывается в своем маленьком мире и которому не с кем поговорить и некому излить душу

Надежда Ильина

Слово "которому" замени на слово "когда". Это один из вариантов.

Виктория Петрова

В вашей фразе непонятно, кому не с кем поговорить: то ли человеку, то ли маленькому миру.... Я бы так изменила:
Унылая пора связана у меня с одиночеством, когда человек закрывается в своем маленьком мире и ему не с кем поговорить и некому излить душу.
Так грамотно и благозвучно)