Aizada Darieva

Коллекторная и комбинированная.

Поясните, пожалуйста, суть коллекторной и комбинированной модуляции и как их можно реализовать. Желательно на примере схем. Спасибо.

Яна Федорович

Или разверните вопрос или отвечу, что коллекторной модуляции не существует. Есть амплитудная, частотная ...Если имеете ввиду подачу АМ в цепь коллектора то сформулируйте вопрос по другому.