Оляля Bd.d/s

Помогите подключить электродвигатель одно фазный конденсаторный. 4АМАТ80В

Эта схема подключения электродвигателя Именно от этого электродвигателя! ! Снята с инструкции по эксплуатации!!

Коробку бурно на станке нет Убрал пластиковую защиту с двигателя и провода выглядят так !!

Это блок управления

Все работало строгал брус, внезапно пловно остановился двигатель и больше не запускается. Двигатель работал минут пять не перегружая, не воняло горелой проводкой. при запуске вообще тишина! не жужит не челкают эл. магнитные пускатели !
Что это может быть ??

Настёна I-Am-Happy

Картинка не годитя, она для трехфазного двигателя, а у вас таки однофазный. Имеем две обмотки, одну в 220 напрямую, другую через конденсатор (НЕЭЛЕКТРОЛИТ!!! ) последовательно в 220. Емкость конденсатора пляшет от мощности. Вы не написали, какая мощность, а легион и не спрашивает. Рабочее напряжение конденсатора - берите не менее 350 Вольт, вечнее будет. Вот: +http://www+.elektrodvigatel.net/shema.php+

*K
*** Karri ***

Чего это схема не годится? Стандартная схема однофазного включения трехфазного двигателя.
Вопрошающему: а что Вам собственно не понятно в схеме?