Юлия Орешина

А вот если обязать депутатов переодически пересматривать "Триумф воли"- они будут лучьше работать? Ведь хорошее кино...

Екатерина

Кино хорошее, спору нет. Лени Рифеншталь гениальная кинематографистка.
Только чему это гениальное кино научит нардепов?

Yursan Dorishes

Отличное кино - для малоумков, кроме битых наци им восхищаться нечем.
Немецкий герой Геринг именно после воздействия нац. пропаганды -
пустился во все тяжкие, жадность-воровство, нарики, разоделся пдром,
сгубил Люфтваффе а заодно и Рейх - насрав и наци-Лени, и любимому Фюйлеру.
Так что наши депы - ещё терпимы в сравненьи, ..себе как-нить, нам не надо.