Дарья Хритоненкова

дайте мне волю и автомат и я перестреляю всех депутатов и политиков мать их!! ! сколько можно терпеть этот бардак!!!?

Markiza Angelov

Не надо Серёга. Из за каких то придурков в тюрму сядешь

Ян Иванов

Была бы куча автоматов и вслед за тобой бы наверное, многие пошли-бы! Мафиозная пирамида уже многих задолбала, остальные зубами скрипят, ещё терпят, но и им, похоже, не долго осталось до срыва....

Сергей Апенин

Да не все так плохо, как кажется

Alexey

Терпи казак, атаманом будешь...

Антуанетта Чернецова

Я дам вам ПЕРАБЕЛЛУМ... .
Союз меча и орала

Иван

Не получиться. Автомат перегреется и выйдет из строя. тТребуй пулемет, желательно крупнокалиберный...

Lilya Lilya

тогда тебе век воли не видать)))

Дмитрий Орехов

Один в поле не воин

Политехника Флексико

Нееееееееее на лесоповал за пайку.

ОК
Оксана Кляницкая

Не попадёшь! Из рук вырывать будут: "Дай мне, дай мне! "