На
Наталья

можно ли перекомпосировать билет на неделю раньше. Хочу раньше улететь из краснодара в /Дюсельдорф/ обратный билет .

Обратный билет на 2 сентября. Или надо покупать новый билет?

Сергей Шеметов

можно перенести, но за доплату обычно. звоните в ак и спрашивайте.

Владислав Сапрончев

Это зависит от тарифа и наличия мест. Если у Вас самый дорогой тариф и в самолете еще есть свободные места, то, конечно, можно, причем без доплаты. Если тариф самый дешевый, то придется покупать новый билет. А если тариф где-то в серединке, то возможны различные варианты с доплатой.

Marina Romanuk

обратный билет из Москвы на 6,01,2017,если будет стоять автобус на границе Грузии дольше положенного времени, не успевая к поезду можно ли билет перекомпосировать по телефону