Le
Lena

Люди, посоветуйте молитвы для мужа о своей беременной жене и будущем младенце.

Калипсо

Молитвы не знаю, но если хотите мальчика, то пускай муж солдатские сапоги обует перед актом.

Мелисбек Кубатов

Здесь атеисты очень не любят такие вопросы, они приватизировали категорию Религия Вера и теперь это категория - Засри Религию Веру!

Катюска Скапашка

Молитвенное чтение Евангелия, утренние и вечерние молитвы по молитвослову, чтение молитв Иисусовых и Богородичных по чёткам, а лучше всего - молитва в храме на Литургии. Не забудьте заказную Литургию попросить отслужить, подайте записку о жене и о себе

Настенка Варанкина

Блин, люди вы в конец охренели!! ! Я сам далеко не атеист, но есть же грань разумного!! ! Будущей маме и младенцу не молитвы нужны, а внимание и помощь со стороны мужа! Свежие продукты, витамины (с грядки, с куста и с дерева, а не из аптеки) , помощь по дому и т. д.!!!

Андрей Мальцев

Самые лучшие молитвы - это молитвы своими словами, от сердца (а не чужими стихами) . Обязательно, когда молитесь Богу, добавляйте - "во Имя Иисуса Христа".

Дмитрий Крутиков

Дорогой Небесный Отец, благодарю Тебя за.... прошу Тебя.... Во Имя Иисуса Христа, Аминь

As
Astralbody

Вы вообще верите в Живого Бога? Верите, что Он вас слышит? Молиться нужно своими словами. то, как вы бы попросили у своего лучшего друга- просите так у Бога! Он вас услышит.

Ел
Елена

Боже, заставь меня сходить в магазин и купить жене творогу и фруктов!

Ра
Раушана

Лучше молитвы, чем своими словами выразить Богу свои чувства, беспокойства, пожелания, Вы не найдете.

Kr
Krembaher

Главное не схема, а искренность сердца. А молитвы подойдут любые, в том числе и своими словами.

Обычно молитвы идут от имени самой матери, но можно взять, например, здесь и переделать ее от имени мужчины.

ps: вообще все молитвы в сборниках когда-то были чьими-то личными молитвами.

Анна Яновская

Купи ей лучше витаминов. Больше толку.

Амина Караева

Абсолютное хамство пишете, "люди". Если атеисты, то и валите отвечать на вопросы для таких как Вы. А вот трогать своими немытыми ручонками людей, которые к Вам не обращались, по меньшей мере подло.
Залез в поисковик, как раз, чтобы поискать молитвы мужа о беременной жене.
Много можно ещё написать, вот только бисера жалко...
Всем добра.