Сергей Семенков

Как бороться с хоум кредитом?

Звонят в день по сто раз, спрашивают, кто я такой и знаю ли я постороннего человека. Несколько раз пытался им объяснить, что я не имею к этому человеку отношения, но они наглейшим и бесцеремонным образом названивают мне опять. Звонят и в 11 вечера и в 7 утра. Оказывается я должен идти в банк и доказывать, что я не верблюд. С какой стати, я им никто и ничем им не обязан. Есть ли смысл идти с заявлением в полицию или подавать в суд?

Руслан Руслан

Никуда Вы не обязаны ходить. Если они такие умные - пускай сами в суд обращаются *интересно, с чем? ) Заявление в полицию напишите

Арина Сизова

Пригрозить этим для начала. Сказать, что то, чем Вы занимаетесь, вторжение в мою частную жизнь, статья УК.

Алексей Добровольский

Напишите заявление в полицию, телефон отключайте. Или смените номер.