Николай Таранов

Украина! Брат-алкоголик ворует вещи у родных! Не работает... В браке! Могут его посадить, если у него 3 лет ребенок?

Sergey

Его очень скоро посадят. Предел наступил.

Единственная Необыкновенная

По какой статье интересно его посадят? У меня соседи постоянно деруться. Бьют деда, матом орут постоянно, бухают.. . уже кучу раз вызывали ментов на них. Забирали соседа на 15 суток и всё. Концерт дальше продолжается